УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

В марте ООО «Гай-Комплект» проводит анкетирование удовлетворенности заказчиков. Мы очень дорожим нашей репутацией и делаем всё, чтобы быть лучшим московским производителем упаковки из современных пластмасс.

Мы высылаем Вам анкету, чтобы собрать максимум обратной связи. Просим Вас оценить деятельность нашей Компании по вопросам этой Анкеты.

Скачать анкету.

Анкета составлена таким образом, чтобы Вы могли оценить:

- насколько Вы довольны нашей Компанией в качестве поставщика продукции, исходя из предложенного в Анкете критерия оценивания нашей деятельности (оценка удовлетворённости);
- насколько важен для Вас каждый указанный в Анкете критерий нашей деятельности (оценка значимости).

Заполненная Вами Анкета станет предметом анализа, поможет нам оценить Ваше восприятие деятельности нашей Компании и выявить области для улучшения.

Ваше мнение очень важно для нас! Мы благодарны Вам за Вашу готовность к сотрудничеству и затраченное время для оценки нашей деятельности.

Ваши заполненные анкеты мы ждем на нашу рабочую почту: 6456751@mail.ru или 6456751@gai-c.ru с темой письма «Анкета».

Для уточнения любой информации или проведения телефонного анкетирования Вы можете связаться со своим личным менеджером или маркетологом ООО «Гай-Комплект» - Жоховой Еленой Сергеевной. 8 (495) 645 67 51 доб. 648

Если Вам удобнее пройти анкетирование в телефонном разговоре, пришлите, пожалуйста, удобное для связи дату и время на почту 6456751@mail.ru или 6456751@gai-c.ru с темой письма «Анкета»

Заранее благодарим Вас за потраченное время.

Команда ООО «Гай-Комплект»