Сегодня речь пойдет про защиту от ультрафиолетового излучения! Мы запускаем рубрику «Специальные возможности». В серии публикаций мы расскажем о том, как можно дополнительно улучшить производимую нами и вами продукцию!

Большое заблуждение, что УФ лучи одолевают нас только при ярком солнце – на самом деле они могут пробиваться даже сквозь тучи. И как важно использовать защиту для нашей кожи, так и лекарственные средства и БАД требуют определенного уровня безопасности в этом вопросе.

Некоторые производители БАД и лекарственных средств используют для защиты своей продукции дополнительные оболочки, т если необходимо придать дополнительную защиту и упаковке, и самому содержимому, у нас есть решение в виде дополнительных добавок в тару еще на стадии производства. При использовании прозрачной тары для упаковки фармацевтической продукции, мы рекомендуем использовать дополнительную специальную присадку – защиту от ультрафиолетового излучения.  Используя эту дополнительную присадку в прозрачную тару, Вы можете быть уверены, что Ваша продукция не потеряет своих полезных свойств, а клиенты, приобретающие Ваши ЛС и БАД, будут видеть сам продукт и иметь высокий уровень доверия к Вашей компании!

За подробностями пишите своему менеджеру или на нашу почту 6456751@mail.ru! А в следующих постах ждите информацию о других специальных возможностях.