Команда ООО «Гай-Комплект» Поздравляет Вас с Наступающий Новым 2024 годом и Рождеством!

Вам, наши дорогие Клиенты, Партнеры, Коллеги, мы от всего сердца хотим пожелать профессиональных успехов, удачи во всех начинаниях и, конечно, крепкого здоровья!

Мы уверены, что предстоящий год принесет всем нам много радости и счастья, а наша совместная деятельность будет расти и развиваться.

Новый год – отличное время на подведения итогов. Мы хотим поделиться с Вами итогами нашей деятельности в 2023 году!

Гай-К в уходящем году представили новинки, среди которых банки и флаконы с матовым эффектом и различные укупорки на 28 диаметр горловины (https://gai-c.ru/capping/kryshka-np-28-kpv/, https://gai-c.ru/capping/kryshka-28-kpv/), косметические флаконы (https://gai-c.ru/products/cosmetic/flakony-dlya-kosmetiki/) и еще немало новинок в проработке. Мы ценим Ваше мнение и прислушиваемся к Вашим пожеланиям, поэтому всегда рады обратной связи!

В этом году мы стали участниками таких крупных отраслевых выставок, как РосУпак, Интершарм, Фармтех! Также мы посетили множество профильных российских и международных выставок. Для нас большое удовольствие встречаться с Вами на подобных мероприятиях. На предстоящий год нами уже запланированы несколько крупных выставок - о них мы, конечно же, сообщим заранее, чтобы Вы смогли спланировать свое время и посетить наш стенд!

Этот год не стал исключением для территориальных перемен – в августе наш офис переехал в более просторное и комфортное помещение на 2-й этаж. Если Вы еще не были у нас в гостях, мы с удовольствием ждем Вас в гости!

Не только в офисе произошло расширение – растут и наши производственные мощности и площади. К нам приехало новое оборудование, что позволяет повысить производительность. А это значит, что свои заказы Вы сможете получать еще быстрее!

Событий в уходящем году было много, всех не перечислить. Еще больше событий ждут нас в Новом году, и мы надеемся, что в 2024 мы будем также вместе идти к намеченным целям.

До новых встреч в Новом году!

С любовью и наилучшими пожеланиями,
ООО «Гай-Комплект».