Уважаемые Клиенты и Партнеры!

В марте ООО «Гай-Комплект» проводит анкетирование удовлетворенности заказчиков. Мы очень дорожим нашей репутацией и делаем всё, чтобы быть лучшим московским производителем упаковки из современных пластмасс.

Для того, чтобы собрать максимум обратной связи, мы прикрепляем ссылку, по которой Вы можете ответить на вопросы о нашей продукции и работе компании в целом. Анкета сделана в виде теста и займет не более 5 минут Вашего времени.

Ответить на вопросы о нас.

Анкета составлена таким образом, чтобы Вы могли оценить:

- насколько Вы довольны нашей Компанией в качестве поставщика продукции, исходя из предложенного в Анкете критерия оценивания нашей деятельности (оценка удовлетворённости);
- насколько важен для Вас каждый указанный в Анкете критерий нашей деятельности (оценка значимости).

С помощью заполненной Вами анкеты мы будем иметь возможность проанализировать работу различных отделов нашей компании и выявить области для улучшения деятельности ООО «Гай-Комплект» в целом.

Ваше мнение очень важно для нас! Мы благодарны Вам за Вашу готовность к сотрудничеству и затраченное время для оценки нашей деятельности.

Для уточнения любой информации или проведения телефонного анкетирования для Вашего удобства, Вы можете связаться со своим личным менеджером или отделом маркетинга ООО «Гай-Комплект» 8 (495) 645 67 51 доб. 632. Также Вы можете прислать письмо на нашу почту 6456751@mail.ru или 6456751@gai-c.ru с темой письма «Анкета», указав удобные дату и время для связи.

Заранее благодарим Вас за потраченное время.

Команда ООО «Гай-Комплект»