Дорогие Клиенты, Партнеры и Коллеги!

Настало время подводить итоги главного события фармацевтической отрасли - выставки Pharmtech & Ingredients 2023. Спасибо всем Посетителям нашего стенда за уделенное время. Мы рады, что нам удалось встретиться лично, показать свою продукцию, своё качество! 

Мы до сих пор остаемся под впечатлением от масштабов прошедшего события! Посетителями выставки в этом году стали более 10 000 специалистов отрасли, что является абсолютным рекордом последних лет*! 

Наша новинка, фактурные банки и флаконы с матовым эффектом, показала себя фаворитом среди гостей выставки. А мы можем смело заявить, что это – «звезда» предстоящего сезона. 

Менеджеры «Гай-К»  в самое ближайшее время свяжутся с теми, кто оставил свои контакты, и вышлем все интересующие Вас образцы. А если так вышло, что Вы не смогли присутствовать на выставке, мы всегда рады видеть Вас в гостях в нашем офисе, который расположен по адресу: г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр. 3, второй этаж, офис 3. Наши менеджеры проведут для Вас подробную презентацию нашего продукта! 

И, конечно же, до скорых встреч на других выставках, о которым мы будем сообщать заранее!

Обращаем Ваше внимание, если у Вас есть потребность получить образцы нашей продукции оперативнее, пишите к нам на почту, Ваш менеджер свяжется с Вами и согласует оперативную отправку.

6456751@gai-c.ru
+7 (495) 645-6751

С уважением, Команда ООО «Гай-Комплект». 

* по данным организаторов выставки.